2024-12-16
agartala,tripura
অপরাধ

পরপর তিনটি দোকানে চুরি প্রশ্ন উঠছে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে রাতের আগরতলায় পুলিশ ও টিএসআর থাকে কাল ঘুমে নিদ্রিত

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-রাজধানীর দূর্গা চৌমুহনী এলাকায় পরপর তিনটি দোকানে চুরি। চোরের দল দোকানের ভেন্টিলেটার কেটে নগদ অর্থ সহ বিভিন্ন পণ্য সামগ্রী নিয়ে যায়। প্রশ্ন উঠছে রামনগর ফাঁড়ি থানার ভূমিকা নিয়ে।
বেশ কিছুদিন বন্ধ থাকার পর ফের চোরের আনাগোনায় অস্বস্তি বাড়ছে শহরবাসীর মধ্যে। রাতের আগরতলা শহরের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশাসনের দিকে ফের আংগুল তুলছে সাধারণ মানুষ। গত এক সপ্তাহে পরপর বেশ কয়েকটি দোকানে চুরি হয়েছে রাজধানীর রামনগর ফাঁড়ি থানার নাকের ডগা দূর্গা চৌমুহনী বাজারে। পরপর চুরির ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করছে স্থানীয় ব্যবসায়ীরা | তাদের অভিযোগ এইভাবে প্রতিনিয়ত চুরির ঘটনা ঘটতে থাকলে, বাজারে ব্যবসা করায় দুঃসাধ্য হয়ে দাঁড়াবে।
বৃহস্পতিবার সকালে এক দোকানদার দোকানে এসেই দেখতে পায় , দোকানের ভেন্টিলেটর ভেঙ্গে চোরের দল ভিতরে ঢুকে নগদ অর্থ সহ বেশ কিছু জিনিসপত্র নিয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গেই খবর দিয়েছে পুলিশে। পুলিশ ঘটনাস্থলে আসলেও সিসি ক্যামেরা না থাকার ফলে কোন সূত্র খুঁজে পায়নি।এদিকে একই দিনে অপর আরেকজন দোকানদার ,এদিন দোকানে এসেই দেখে ঘরের দরজা খোলা। পরে দেখতে পায় তারও নগদ টাকা পয়সা নিয়ে চম্পট দিয়েছে চোর। রাজধানীতে পরপর চুরির ঘটনা রীতিমতো স্তম্ভিত হয়ে পড়েছে ব্যবসায়ী থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ। প্রশ্ন উঠছে রাতের আগরতলার নিরাপত্তা নিয়ে। অভিলম্ব যদি পুলিশ কড়া পদক্ষেপ গ্রহণ না করে , তাহলে মানুষকেই রাত জেগে পাহারা দিতে হবে। বাড়ি ঘর থেকে বের হতে কোন নিরাপত্তা পাবে না মানুষ।

Leave feedback about this

  • Quality
  • Price
  • Service