জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে আটটা থেকে নয়টার মধ্যে উদয়পুর রাজারবাগ স্থিত সেভেন সেভেন অর্থাৎ আরতি স্টোর্স নামে একটি মল থেকে বেশ কিছু সামগ্রী চুরি হয়েছে বলে মলের কর্মকর্তারা টের পেয়েছে। পরবর্তী সময়ে সিসি ক্যামেরা দেখে তারা কয়েকজনকে সনাক্ত করতে পেরেছে। কিন্তু শুক্রবার থেকে যাদের সনাক্ত করতে পেরেছে তাদের খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না।
রবিবার সকালে মলের কর্মকর্তারা তিনজনকে সিসি ক্যামেরা ফুটেজ দেখে আটক করতে পেরেছে। পরবর্তী সময়ে রাধা কিশোর পুর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ তিনজনকে থানায় নিয়ে যায়। মলের একাউন্টে মধুসূদন পাল বলেন তিনজন কে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। তবে যাদের আটক করা হয়েছে তারা প্রত্যেকে নাবালক স্কুলে পড়াশোনা করছে।
আটক তিনজনকে জিজ্ঞাসা করে জানতে পেরেছে তারা গত এক মাস ধরে এই দোকান থেকে বিভিন্ন ধরনের সামগ্রী চুরি করেছে। তাদের সঙ্গে আরও কয়েকজন জড়িত আছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। সব বিষয়গুলো পুলিশ তদন্তে বেরিয়ে আসবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
Leave feedback about this