দূর্গা মূর্তি বানিয়ে পরিবার সহ সকলকে তাক লাগিয়ে দিল ১৩ বছর বয়সী সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্র

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- কোন ধরনের প্রশিক্ষণ ছাড়াই বিভিন্ন দেব-দেবীর মূর্তি সহ দূর্গা মূর্তি বানিয়ে পরিবার সহ সকলকে তাক লাগিয়ে দিল ১৩ বছর বয়সী সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্র। জানা গেছে রাজধানী আগরতলা শহরের ইন্দ্রনগর এলাকার সুমন ভট্টাচার্যের ১৩ বছর বয়সী ছেলে রাজদীপ ভট্টাচার্য গত দুই বছর আগে বিভিন্ন দেবদেবীর মূর্তি তৈরিতে বিশেষভাবে আগ্রহী হয়ে ওঠে।

শুধু আগ্রহী নয় গত দুই বছর আগে দুর্গা সহ বিভিন্ন দেবদেবীর মূর্তি হুবহু তৈরি করে সকলকে দেখিয়েছে। রাজদীপকে মূর্তি তৈরিতে সব দিকে সাহায্য করতো তার মা। রাজদীপ গত বছরেও ঠিক একইভাবে নিজের হাতে দুর্গা মূর্তি তৈরি করে ঘরে পূজা দেওয়ার পর বিসর্জন দিয়েছিল।

এবছরও তার ব্যতিক্রম হয়নি। নিজের হাতে ছোট হলেও ঠিক হুবহু দুর্গা মূর্তি তৈরী করে পরিবার সহ পাড়ার মানুষকে তাক লাগিয়ে দিয়েছে। রাজদীপ শিক্ষা নিকেতন স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র। এই বয়সে তার এই দক্ষতায় পাড়ার সকলের কাছে প্রশংসিত। মানুষের ধারণা তার এই দক্ষতাকে যদি ধরে রাখে তাহলে সে ভবিষ্যতে আরো অনেক এগিয়ে যেতে পারবে।

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

কাফ ইনজুরিতে ভুগছেন ধোনি, শুরুর ম্যাচ মিস করার সম্ভাবনা

জনতার কলম স্পোর্টসডেস্ক :-আইপিএল ২০২৬-এর শুরুতেই বড় ধাক্কা চেন্নাই...

আইপিএল নিয়ে নরম অবস্থান, সম্প্রচারে নিষেধাজ্ঞা উঠল বাংলাদেশে

জনতার কলম স্পোর্টসডেস্ক :-বাংলাদেশে আসন্ন আইপিএল সম্প্রচার নিয়ে আর...

জম্মুতে প্রথম আন্তর্জাতিক হাফ ম্যারাথন, দৌড়াবে প্রায় ৪ হাজার প্রতিযোগী

জনতার কলম স্পোর্টসডেস্ক :-জম্মুতে প্রথমবারের মতো আয়োজিত হতে যাচ্ছে...

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের আগুন: ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে যুক্ত হুতি, বাড়ছে উত্তেজনা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক:- মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা ক্রমেই তীব্র আকার ধারণ...