জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন TTAADC নির্বাচনকে সামনে রেখে জিরানিয়ায় আজ বিজেপির শক্তি প্রদর্শনমূলক র্যালি অনুষ্ঠিত হয়। ১৫-জিরানিয়া আসনে বিজেপি মনোনীত প্রার্থী অভিজিৎ দেববর্মা এবং ১৬-মান্দাই-পুলিনপুর আসনে রাজেশ দেববর্মার সমর্থনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার উদ্দেশ্যে এই র্যালির আয়োজন করা হয়।
র্যালিতে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের পর্যটনমন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী। তাঁর নেতৃত্বে বিপুল সংখ্যক দলীয় কর্মী-সমর্থক এবং সাধারণ মানুষ অংশগ্রহণ করেন। জিরানিয়া জুড়ে উৎসাহ-উদ্দীপনার পরিবেশে র্যালিটি এগিয়ে যায় এবং পরবর্তীতে প্রার্থীরা নির্ধারিত স্থানে মনোনয়নপত্র জমা দেন।
এদিন র্যালিতে উপস্থিত থেকে পর্যটনমন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী জানান, উন্নয়ন, শান্তি ও স্থিতিশীলতার পক্ষে সাধারণ মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণই প্রমাণ করছে যে আসন্ন TTAADC নির্বাচনে পদ্মফুলের জয় নিশ্চিত। দলীয় সূত্রেও একই দাবি করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, ত্রিপুরা উপজাতি এলাকা স্বশাসিত জেলা পরিষদ (TTAADC) নির্বাচনকে ঘিরে ইতিমধ্যেই রাজ্যের রাজনৈতিক মহলে উত্তেজনা তুঙ্গে। বিভিন্ন রাজনৈতিক দল নিজেদের শক্তি প্রদর্শনে মাঠে নেমেছে, যার ফলে নির্বাচনী আবহ ক্রমেই তীব্র হয়ে উঠছে।


Leave feedback about this