জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- শনিবার রাত যেন আগরতলা রেলস্টেশনকে এক রোমাঞ্চকর গল্পের কেন্দ্রবিন্দু বানিয়ে দিল! রাত ৯টার কাছাকাছি, ১ নম্বর প্ল্যাটফর্মে রেল পুলিশের তীক্ষ্ণ নজর এড়াতে পারেনি দুই তরুণ-তরুণী। ধরা পড়লেন বিহারের ভাগলপুরের নিতীশ কুমার (২৫) আর চন্দা কুমারী (২৪), তাদের কাঁধে ঝোলানো ব্যাগে লুকিয়ে ছিল গাঁজার মোটা চালান!
পুলিশের খবর, নিত্যদিনের তল্লাশির মাঝে এই দুজনের আচরণে খটকা লাগে। তড়িঘড়ি তাদের হাতব্যাগ আর পিঠব্যাগ খুলে পুলিশের হাতে উঠে আসে বিশাল চমক—৬.৩০৫ কেজি অবৈধ গাঁজা! কালোবাজারে এর দাম? প্রায় এক লক্ষ টাকা! এ যেন রেল পুলিশের জালে মোটা মাছ ধরা পড়ার মতো ঘটনা!
এ ঘটনায় আগরতলা জিআরপিএস থানায় এনডিপিএস আইনে মামলা গড়ানো হয়েছে। ধৃত জুটিকে হেফাজতে নিয়ে পুলিশ ঝাঁঝরা করে জেরা শুরু করেছে। এই গাঁজা কোথা থেকে এল? কারা এর পিছনে? পাচারের নেটওয়ার্ক কতটা ছড়িয়ে আছে? এসব খুঁজতে পুলিশের তদন্ত চলছে পুরোদমে।
আগরতলা রেলস্টেশন যে মাদক পাচারের গোপন ঘাঁটি হয়ে উঠছিল, এই ঘটনা সেটাই স্পষ্ট করে দিল। রেল পুলিশের এই তৎপরতা মাদক চক্রের ঘুম হারাম করার জন্য যথেষ্ট! তদন্তের পরবর্তী মোড়ে কী হয়, সেটা দেখার জন্য মুখিয়ে আছে গোটা আগরতলা।
Leave feedback about this