দুদিনের টানা ভারী বৃষ্টিপাতের বর্ষণে বিপদ সীমার নিচে গোমতী নদীর জল!

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- যেকোনো সময় হতে পারে বড়সড়ো বিপত্তি। নদীর আশপাশ এলাকায় জনগণের বাড়িঘরে ডুকছে জল। এর ফলে গতকাল রাতে উদয়পুর ফোটামাটি এলাকার বাড়িঘর, বিভিন্ন অফিস নদীর গর্ভে তলিয়ে গিয়েছে । গ্রামবাসীরা জানিয়েছেন,গতকাল মধ্যরাতে গোমতী নদীর জল বিপদসীমায় পরিণত হয়।

যা এলাকাবাসীদের গোমতী নদীর জল বাড়ি ঘরে এসেছে বলে সমস্যার সম্মুখীন হয়ে পড়ছেন । গ্রামবাসীর অভিযোগ, প্রতিবছর বর্ষার দিনে গোমতী নদীর জলস্তর বৃদ্ধি পায়। তার ফলে ফোটামুটি এলাকায় রাস্তা গুলি বিপদ সীমায় পরিণত হয়।

পরবর্তী সময় প্রশাসনের তরফ থেকে মাতাবাড়ি আর ডি ব্লকের ভিডিও সুব্রত দে জানান গোমতী নদীর জল বিপদসীমার আশঙ্কা হওয়ায় এলাকাবাসীদের শরণার্থী শিবিরের ব্যবস্থা করা হয়েছে। ইতিমধ্যে শরণার্থীদের জন্য খাওয়া-দাওয়ার এর ব্যবস্থা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

ইরান সংঘাত নিরসনে মার্কিন দলে নতুন উপদেষ্টা নিক স্টুয়ার্ট নিয়োগ

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- হোয়াইট হাউস নিশ্চিত করেছে যে,...

পাঁচ রাজ্য ও পুদুচেরিতে কাল ভোট গণনা, কড়া নিরাপত্তায় প্রস্তুত প্রশাসন

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিমবঙ্গ, কেরল, তামিলনাড়ু, অসম এবং...

ইরানি জাহাজ জব্দ ইস্যুতে ট্রাম্পের মন্তব্যে তেহরানের তীব্র প্রতিক্রিয়া

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- ইরানের জাহাজ জব্দের ঘটনায় মার্কিন...