February 12, 2024
agartala,tripura
খেলা রাজ্য

প্রেসক্লাব ক্রিকেট টুর্নামেন্টে জয়ী আগরতলা প্রেসক্লাব

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আগরতলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে এবং স্পোর্টস কমিটির ব্যবস্থাপনায় শুক্রবার রাজ্যের জেলা ও মহকুমা স্তরীয় আন্ত: প্রেসক্লাব ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। ‌প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক সূচনার পর দশটায় ম্যাচ শুরু হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আগরতলা প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়ন্ত ভট্টাচার্য এবং সচিব রমাকান্ত দে প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। নকআউট পদ্ধতিতে টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের মূল পর্বের খেলাও শুক্রবার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ক্রিকেট প্রতিযোগিতায় ৪ টি দল অংশগ্রহণ করেছে। অংশগ্রহণ করা ক্লাবগুলি হল আগরতলা প্রেস ক্লাব, খুমলুং প্রেস ক্লাব, উদয়পুর প্রেস ক্লাব ও বিশালগড় প্রেস ক্লাব।ফাইন্যালে মুখোমুখি হয় আগরতলা প্রেস ক্লাব ও বিশালগড় প্রেস ক্লাব। প্রতিযোগিতায় চ্যাষ্পিয়ন হয় আগরতলা প্রেস ক্লাব এবং রার্নাস হয় বিশালগড় প্রেস ক্লাব। প্রতিযোগিতায় সেরা খেলোয়াড় হিসেবে নির্বাচিত হয় প্রসেনজিৎ সাহা। সেরা বেস্ট ব্যাটসম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয় মান্নান হাক। সেরা বোলার হিসেবে নির্বাচিত হয় অভিষেক দে।

 

 

Leave feedback about this

  • Quality
  • Price
  • Service