সিকিমে মোদির দুই দিনের সফর শুরু, আজ রোড শোতে ভিড় উপচে পড়ল

Date:

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি আজ সন্ধ্যায় সিকিমের রাজধানী গ্যাংটকে এক জাঁকজমকপূর্ণ রোড শো-তে অংশ নেন। সিকিমের মুখ্যমন্ত্রী প্রেম সিং তামাং (গোলায়) এবং রাজ্য বিজেপি সভাপতি ডি আর থাপার সঙ্গে তিনি এই রোড শো-তে অংশগ্রহণ করেন। প্রধানমন্ত্রীর দুই দিনের সফরকে কেন্দ্র করে হাজার হাজার মানুষ রাস্তায় নেমে তাঁকে স্বাগত জানান।

গাঞ্জু দ্বার থেকে লোক ভবন পর্যন্ত রাস্তার দুই ধারে ঐতিহ্যবাহী পোশাকে সজ্জিত উচ্ছ্বসিত জনতা প্রধানমন্ত্রীর এক ঝলক দেখার জন্য ভিড় জমায়। প্রধানমন্ত্রী মোদিও হাত জোড় করে উপস্থিত জনতাকে অভিবাদন জানান।

এর আগে, লিবিং হেলিপ্যাডে পৌঁছালে রাজ্যপাল ওম প্রকাশ মাথুর, মুখ্যমন্ত্রী, বিধানসভার স্পিকার এবং মন্ত্রিসভার সিনিয়র সদস্যরা তাঁকে আনুষ্ঠানিকভাবে স্বাগত জানান।

আগামীকাল প্রধানমন্ত্রী সিকিমের রাজ্যত্বের ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনের সমাপনী অনুষ্ঠানে পলজোর স্টেডিয়ামে অংশ নেবেন। এই অনুষ্ঠানে তিনি রাজ্যজুড়ে চার হাজার কোটি টাকারও বেশি মূল্যের একাধিক উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন, শিলান্যাস ও সূচনা করবেন।

এই প্রকল্পগুলির মধ্যে অবকাঠামো, যোগাযোগ ব্যবস্থা, স্বাস্থ্য, শিক্ষা, বিদ্যুৎ, নগর উন্নয়ন, পরিবেশ, পর্যটন এবং কৃষি—বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ খাত অন্তর্ভুক্ত রয়েছে বলে জানা গেছে।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

কুলতলীতে বিজেপির শক্তি প্রদর্শন, ‘ভয়মুক্ত বাংলা’ গড়ার বার্তা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- রাজ্যে ‘ভয়মুক্ত বাংলা’ গড়ার অঙ্গীকার...

ভারত-নিউজিল্যান্ড এফটিএ ‘ঐতিহাসিক মাইলফলক’: মোদি, নতুন দিগন্তের ইঙ্গিত লাক্সনের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি সোমবার ভারত-নিউজিল্যান্ড...

পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের দ্বিতীয় দফার প্রচার শেষ, শেষ মুহূর্তে জোরকদমে প্রচার সব দলের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের দ্বিতীয় তথা...

বাংলাদেশে ভারতের পরবর্তী হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রক আজ ঘোষণা...