রাজ্যের আইন শৃঙ্খলার ব্যাপক অবনতি ঘটেছে, নেশায় ডুবছে যুব সমাজ: নবারুণ

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- রাজ্যের বিভিন্ন জ্বলন্ত সমস্যাগুলি নিয়ে সোচ্চার হয়েছে বাম যুব সংগঠন ডি ওয়াই এফ আই। শুক্রবার সংগঠনের পক্ষ থেকে ৫ জনের প্রতিনিধি দল ডেপুটেশন দেয় রাজ্য পুলিশের মহানির্দেশকের কাছে। সেই সঙ্গে সমস্যা সমাধানের ব্যাপারে তারা কিছু প্রস্তাবও দেন। প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে ছিলেন সংগঠনের রাজ্য সম্পাদক নবারুণ দেব। তিনি বলেন, রাজ্যের আইন শৃঙ্খলার ব্যাপক অবনতি ঘটেছে। নেশায় ডুবছে যুব সমাজ। চুরি ছিনতাই এর ঘটনা দিন দিন বাড়ছে। মানুষ নিরাপত্তা হীনতায় ভুগছে।

নবারুণ আরো বলেন, রাজ্যের ট্রাফিক ব্যবস্থা ভেঙে পড়েছে। প্রতিদিন যান দুর্ঘটনায় মানুষের মৃত্যু হচ্ছে। তিনি অনুপ্রবেশ ও মানব পাচারের ঘটনা বাড়তে থাকায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন। এর অভিযোগ করেন, রাজ্যের মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার কেড়ে নেওয়া হচ্ছে। বিরোধীরা আক্রান্ত হচ্ছেন।

সরকারের বিরুদ্ধে সামাজিক মাধ্যমে কোনো কিছু পোস্ট করলে এরেস্ট করা হচ্ছে। তাই এই সমস্ত ঘটনার প্রতিবাদে এবং পুলিশকে সঠিক ভূমিকা পালনের দাবিতে তাদের এই ডেপুটেশন বলে জানান নবারুণ। দীর্ঘদিন ধরেই রাজ্যের এইসমস্ত সমস্যাগুলি নিয়ে সোচ্চার রয়েছে এই বামপন্থী যুব সংগঠনটি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

করবুকে বিজেপির শক্তি বৃদ্ধি, ৫২ পরিবারের ১৬৪ জনের যোগদান অবিন্দ্র রিয়াংয়ের সমর্থনে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- করবুক মন্ডলে আসন্ন...

জম্পুই জলায় বিজেপির শক্তি বৃদ্ধি, তিপ্রা মথা থেকে ১৪৯ ভোটারের যোগদান

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ১৮ টাকার জলা...

ত্রিপুরার জল সংরক্ষণ ও সোলার উন্নয়ন ‘মন কি বাত’-এ প্রশংসিত: রাজীব ভট্টাচার্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর...

বাড়ি বাড়ি প্রচারে জোর, আলগাপুরে কর্মীদের নিয়ে মাঠে মন্ত্রী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন ধর্মনগর বিধানসভা...