৪জুন গণনার দিন কাউন্টিং এজেন্ট-র কাজ নিয়ে বৈঠক করলো ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- অষ্টাদশ লোকসভার ভোট গ্রহণ সাঙ্গ হল শনিবার। মাঝে আর দুই দিন। ৪ জুন ভোট গণনা হবে সারা দেশের সঙ্গে ত্রিপুরার দুটি লোকসভা আসনের। গণনার দিন কাউন্টিং এজেন্ট-র কাজ নিয়ে বৈঠক ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস ভবনে। কংগ্রেসের কার্যকরী কমিটির বৈঠক হয় এদিন।

উপস্থিত ছিলেন ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশিস কুমার সাহা, প্রাক্তন বিধায়ক দিবাচন্দ্র রাংখল, প্রাক্তন কংগ্রেস সভাপতি পীযূষ কান্তি বিশ্বাস সহ অন্যরা। বৈঠক নিয়ে প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি বলেন, গণনা কেন্দ্রে ইন্ডিয়া জোটের গণনা কর্মী হিসেবে যারা থাকবেন তাদের দায়িত্ব কর্তব্য নিয়ে আলোচনা করেন নেতৃত্ব।

গণনা কর্মীদের উদ্দেশ্যে পরামর্শ রাখেন নেতারা।পাশাপাশি তিনি বলেন, জুন মাসে পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা হয়েছে। এই পঞ্চায়েত নির্বাচনে ভোটার তালিকা থেকে শুরু করে নির্বাচনী প্রক্রিয়া নিয়ে দায়িত্ব অর্পণ ও রোড ম্যাপ নিয়ে আলোচনা হয়েছে বলে জানান প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি।

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

ইন্ডিগো বিমানের জরুরি অবতরণে সরব রেণুকা, এয়ারলাইন্সের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- ইন্ডিগো বিমানের ইঞ্জিন বিকল হয়ে...

ত্রিপুরায় মাদক ও মানি লন্ডারিং চক্রে ইডির কড়া পদক্ষেপ

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- বৃহৎ পরিসরে গাঁজা পাচার ও অর্থপাচারের...

তৃণমূলের চাপে মালদায় পুলিশ পর্যবেক্ষক পরিবর্তন

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- মালদা জেলার চারটি বিধানসভা কেন্দ্রে...

উত্তরাখণ্ডে ‘রেভিনিউ লোক আদালত’ উদ্বোধন, দ্রুত বিচারেই জোর ধামির

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-উত্তরাখণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামি রাজ্যস্তরের...