Site icon janatar kalam

১০লক্ষ টাকার ড্রাগস সহ আটক দুই নেশাকারবারি

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- রাজধানীতে নেশার রমরমা। ড্রাগস সহ আটক দুই। উদ্ধার হওয়া নেশা সামগ্রীর মূল্য আনুমানিক ১০ লাখ টাকা। গোপন খবরের ভিত্তিতে পূর্ব আগরতলা থানা ও কলেজটিলা ফাঁড়ির পুলিশ যৌথ ভাবে অভিযান চালায় আড়ালিয়া এলাকায়। অভিযান চালিয়ে ১.১৪ গ্রাম ব্রাউন সুগার সহ দুই নেশাকারবারিকে আটক করে।

একথা জানান সদর মহকুমা পুলিশ আধিকারিক দেব প্রসাদ রায়। তিনি জানান পূর্ব আগরতলা থানার পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন একটি অটো নেশা সামগ্রী নিয়ে আড়ালিয়া এলাকায় ঘোরাঘুরি করছে। সেই সংবাদের ভিত্তিতে পূর্ব আগরতলা থানার পুলিশ ও কলেজটিলা ফাঁড়ির পুলিশ অভিযান চালিয়ে অটোটিকে আটক করে।

অটোতে দুইজন লোক ছিল। তারা হল সমর দাস ও সন্দীপ কুমার সরকার। তাদেরকে তল্লাসি চালিয়ে ১০ টি স্পাউসে ১.১৪ গ্রাম ব্রাউন সুগার উদ্ধার করতে সক্ষম হয় পুলিশ। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ চালানোর পর আরও তিন জনের নাম জানা গেছে। তাদেরকেও গ্রেপ্তার করা হবে বলে জানান সদর মহকুমা পুলিশ আধিকারিক।

Exit mobile version