Site icon janatar kalam

সংবিধান বিলুপ্তির ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মানুষ লড়াইয়ে অবতীর্ণ হয়েছে : আশীষ

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- দুর্বল অংশের মানুষকে বিভাজনের মধ্যদিয়ে দুর্বল করার প্রচেষ্টা চলছে দেশে। এই ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে ইন্ডিয়া জোটের মাধ্যমে লড়াই শুরু হয়েছে। সংবিধান বিলুপ্তির ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মানুষ লড়াইয়ে অবতীর্ণ হয়েছে। রবিবার প্রদেশ কংগ্রেস ভবনে ডঃ বি আর আম্বেদকরের ১৩৪ তম জন্মজয়ন্তীতে একথা বললেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা।

এদিন সকালে কংগ্রেস ভবনে আম্বেদকরের জন্মদিন উদযাপন করা হয়। প্রথমে সংবিধান প্রনেতার প্রতিকৃতিতে ফুলমালা দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মণ, ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা সহ অন্যরা।

প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি এদিন অভিযোগ করেন, বর্তমানে সংবিধানকে বিলুপ্ত করার জন্য দুর্বল করে দিয়ে একটা বিরাট অংশের মানুষের যে পশ্চাদপদতা অতিক্রম করার সংবিধান প্রদত্ত ক্ষমতা বলে দেওয়া হয়েছিল, সেগুলি বিলুপ্ত করে দুর্বল অংশের মানুষকে বিভাজনের মধ্যদিয়ে দুর্বল করার প্রচেষ্টা চলছে দেশে।

Exit mobile version