শুধু বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন করলেই হবে না, সারা বছর গাছ লাগাতে হবে: উপাধ্যক্ষ

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- গাছ আছে বলেই প্রাণ আছে। গাছ আমাদের অক্সিজেন দেয়। আর তাতেই আমরা বেঁচে আছি। গাছ লাগিয়ে আগামী প্রজন্মকে বাঁচিয়ে রাখতে হবে। কথাগুলি বলেছেন বিধানসভার উপাধ্যক্ষ রামপ্রসাদ পাল। ডুকলি আর ডি ব্লক এর পঞ্চায়েত সমিতির উদ্যোগে এক লক্ষ গাছ লাগানোর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। এই উপলক্ষে মঙ্গলবার এক অনুষ্ঠান হয়।

একই সঙ্গে ময়লা পরিষ্কার করার জন্য একটি গাড়ি দেওয়া হয়েছে। অনুষ্ঠানের সূচনা করেন বিধানসভার উপাধ্যক্ষ রামপ্রসাদ পাল। তিনি বক্তব্য রাখতে গিয়ে আরো বলেন শুধু বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন করলেই হবে না।

সারা বছর গাছ লাগাতে হবে। এর পরিচার্জ করতে হবে। তিনি ডুকলি ব্লকের এক লক্ষ গাছ লাগানোর উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান। এছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্লক এর চেয়ারম্যান ভোলন সাহা, ডুকলি ব্লকের বি ডিও সুশান্ত দত্ত সহ অন্যান্নরা। অনুষ্ঠান ঘিরে স্থানীয় মানুষের মধ্যে বেশ উৎসাহ দেখা গিয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

ধুরন্ধর: দ্য রিভেঞ্জ—বিশ্বব্যাপী বক্স অফিসে ঝড়, এক সপ্তাহেই ১০৮৮ কোটির রেকর্ড

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-আদিত্য ধর পরিচালিত এবং রণবীর সিং...

মঙ্গলখালি খুনে বড় সাফল্য, মূল অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মঙ্গলখালি খুনের ঘটনায়...

জেওর বিমানবন্দর উদ্বোধনে মোদির তোপ: সপা-কংগ্রেসের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-গৌতম বুদ্ধ নগরের জেওরে নয়ডা ইন্টারন্যাশনাল...

অস্ট্রেলিয়ায় তেল সংকটের আশঙ্কা, জ্বালানি নিরাপত্তায় নতুন পদক্ষেপ আলবানিজ সরকারের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিম এশিয়ার চলমান সংঘাতের প্রভাব...