রাজ্য সরকার প্রতিটি ক্ষেত্রকে এগিয়ে নিয়ে যেতে বিভিন্ন পরিকল্পনা গ্রহণ করে চলছে : মুখ্যমন্ত্রী 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- রাজ্য সরকার প্রধানমন্ত্রীর নরেন্দ্র মোদীর মার্গ দর্শনে কাজ করছে। রাজ্য সরকার প্রতিটি ক্ষেত্রকে এগিয়ে নিয়ে যেতে বিভিন্ন পরিকল্পনা গ্রহণ করে চলছে। রাজ্যের বর্তমান সরকার স্বাস্থ্য ক্ষেত্রের উন্নতিতে বদ্ধপরিকর। বর্তমান রাজ্য সরকার রাজ্যে মেডিকেল হাব গড়ে তোলার প্রয়াস নিয়েছে ।শনিবার আগরতলা মুক্তধারা অডিটোরিয়ামে ইন্ডিয়ান মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশনের বার্ষিক সম্মেলনে একথা বললেন মুখ্যমন্ত্রী ডাক্তার মানিক সাহা।

শনিবার থেকে শুরু হয়েছে দুই দিন ব্যাপী ইন্ডিয়ান মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশনের ত্রিপুরা রাজ্য শাখার ৫৪ তম বার্ষিক সম্মেলন ট্রিম্যাকন। উদ্বোধনী দিনে মুখ্যমন্ত্রী ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য সচিব কিরন গিত্যে ,ডাক্তার জয়ন্ত রায় সহ অন্যান্যরা।

এদিন সংবর্ধনা দেওয়া হয় নাকি নবীন ও প্রবীণ চিকিৎসকদের।মুখ্যমন্ত্রী এদিন বলেন রাজ্যের প্রতিটি নাগরিককে স্বাস্থ্য সুরক্ষা রাজ্য সরকারের অগ্রাধিকারের ক্ষেত্র। তিনি বলেন রাজ্যে আয়ুষ্মান ভারত প্রধানমন্ত্রী জন আরোগ্য যোজনায় যারা অন্তর্ভুক্ত হতে পারেননি এমন পরিবারকে স্বাস্থ্য বীমার আওতায় নিয়ে আসার জন্য মুখ্যমন্ত্রী জন্য আরোগ্য যোজনা চালু করা হয়েছে।

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

ধুরন্ধর: দ্য রিভেঞ্জ—বিশ্বব্যাপী বক্স অফিসে ঝড়, এক সপ্তাহেই ১০৮৮ কোটির রেকর্ড

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-আদিত্য ধর পরিচালিত এবং রণবীর সিং...

মঙ্গলখালি খুনে বড় সাফল্য, মূল অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মঙ্গলখালি খুনের ঘটনায়...

জেওর বিমানবন্দর উদ্বোধনে মোদির তোপ: সপা-কংগ্রেসের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-গৌতম বুদ্ধ নগরের জেওরে নয়ডা ইন্টারন্যাশনাল...

অস্ট্রেলিয়ায় তেল সংকটের আশঙ্কা, জ্বালানি নিরাপত্তায় নতুন পদক্ষেপ আলবানিজ সরকারের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিম এশিয়ার চলমান সংঘাতের প্রভাব...