মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল হিসেবে দায়িত্ব নিতে মুম্বইয়ে পৌঁছালেন যীষ্ণু দেববর্মা

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মহারাষ্ট্রের নতুন রাজ্যপাল হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করতে সোমবার মুম্বই পৌঁছালেন যীষ্ণু দেববর্মা। মুম্বইয়ের ছত্রপতি শিবাজী মহারাজ ইন্টেরন্যাশনাল এয়ারপোর্টে তাঁকে স্বাগত জানান মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফরনাভিস ।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন উপমুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডে, উপমুখ্যমন্ত্রী সুনেত্রা পাওয়ার , মহারাষ্ট্র বিধান পরিষদের চেয়ারম্যান রাম শিন্ডে রাজ্যের একাধিক মন্ত্রী, প্রশাসনিক আধিকারিক ও বিশিষ্ট ব্যক্তিরা। পরে মুম্বইয়ের রাজ ভবনে পৌঁছালে রাজ্য পুলিশের পক্ষ থেকে যীষ্ণু দেববর্মাকে আনুষ্ঠানিক গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।

জানা গেছে, আগামী মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে চারটায় তিনি মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল হিসেবে শপথ গ্রহণ করবেন। যীষ্ণু দেববর্মাকে শপথবাক্য পাঠ করাবেন বম্বে হাই কোর্টএর প্রধান বিচারপতি দেবেন্দ্র কুমার উপাধ্যায়।উল্লেখ্য, ত্রিপুরার প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী যীষ্ণু দেববর্মা সম্প্রতি মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন এবং দায়িত্ব গ্রহণের জন্যই তিনি মুম্বইয়ে পৌঁছেছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

করবুকে বিজেপির শক্তি বৃদ্ধি, ৫২ পরিবারের ১৬৪ জনের যোগদান অবিন্দ্র রিয়াংয়ের সমর্থনে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- করবুক মন্ডলে আসন্ন...

জম্পুই জলায় বিজেপির শক্তি বৃদ্ধি, তিপ্রা মথা থেকে ১৪৯ ভোটারের যোগদান

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ১৮ টাকার জলা...

ত্রিপুরার জল সংরক্ষণ ও সোলার উন্নয়ন ‘মন কি বাত’-এ প্রশংসিত: রাজীব ভট্টাচার্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর...

বাড়ি বাড়ি প্রচারে জোর, আলগাপুরে কর্মীদের নিয়ে মাঠে মন্ত্রী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন ধর্মনগর বিধানসভা...