2025-11-01
Ramnagar, Agartala,Tripura
রাজনৈতিক রাজ্য

ভগবান বিরসা মুন্ডার ১৫০তম জয়ন্তী উপলক্ষে ত্রিপুরায় বিজেপির কর্মশালা অনুষ্ঠিত

 

জনতার কলম আগরতলা প্রতিনিধি :-ভগবান বিরসা মুন্ডার ১৫০তম জয়ন্তী উদযাপন ও “জনজাতি গৌরব দিবস” উপলক্ষে আজ ভারতীয় জনতা পার্টি, ত্রিপুরা প্রদেশের উদ্যোগে প্রদেশ কার্যালয়ে এক কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানের সূচনা করেন প্রদেশ সভাপতি ও রাজ্যসভার সাংসদ শ্রী রাজীব ভট্টাচার্য। কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন তিনি নিজেই।এই উপলক্ষে প্রদেশ সহ-সভাপতি শ্রী বিমল চাকমা, প্রদেশ সাধারণ সম্পাদক শ্রী বিপিন দেববর্মা সহ দলের অন্যান্য বিশিষ্ট নেতৃত্ব উপস্থিত ছিলেন।

কর্মশালায় ভগবান বিরসা মুন্ডার জীবনাদর্শ, জনজাতি সমাজের উন্নয়ন এবং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর নেতৃত্বে কেন্দ্রীয় সরকারের জনজাতি উন্নয়নমূলক কর্মসূচি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। দলীয় নেতৃত্বের পক্ষ থেকে জানানো হয়, জনজাতি সমাজের ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও সংগ্রামী ইতিহাসকে সম্মান জানাতে আগামী দিনে আরও বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হবে।

    Leave feedback about this

    • Quality
    • Price
    • Service