2025-10-28
Ramnagar, Agartala,Tripura
রাজনৈতিক রাজ্য

বিজেপি ও মথা ছেড়ে ২৬ পরিবারের ১৩৪ জন ভোটারের কংগ্রেসে যোগদান খোয়াইয়ে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- তেলিয়ামুড়া জেলা কংগ্রেস কমিটির উদ্যোগে সোমবার দুপুরে খোয়াই কংগ্রেস ভবনে অনুষ্ঠিত হয় এক সাঙ্গঠনিক বৈঠক। বৈঠকে নেতৃত্ব দেন ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস কমিটির সভাপতি আশিষ কুমার সাহা। দলের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধি ও পিছিয়ে পড়া আদিবাসী সমাজের উন্নয়নের লক্ষ্যে আয়োজিত এই বৈঠকে বিজেপি ও আইপিএফটি (মথা) দল থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে ২৬টি পরিবারের মোট ১৩৪ জন ভোটার কংগ্রেসে যোগদান করেন।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন তেলিয়ামুড়া জেলা কংগ্রেস সভাপতি প্রদ্যুৎ ভট্টাচার্য, প্রদেশ কংগ্রেস সাধারণ সম্পাদক ও আদিবাসী কংগ্রেস চেয়ারম্যান শব্দ কুমার জমাতিয়া, প্রদেশ কংগ্রেস সম্পাদক কার্তিক দেবনাথ, প্রদেশ কংগ্রেস সদস্য ও প্রাক্তন শিক্ষক পরিতোষ দাস, আইনজীবী সেলের বরিষ্ঠ নেতা ননী গোপাল দেবনাথ, উপজাতি নেতা শিবচরন দেববর্মা, মহিলা জেলা সভানেত্রী শ্রীমতি জমাতিয়া সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এই প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে আশিষ সাহা বলেন, “ত্রিপুরার মানুষ বিজেপি ও মথার ভ্রান্ত প্রতিশ্রুতি থেকে বিরক্ত। মানুষ এখন পরিবর্তনের আশায় কংগ্রেসের পতাকার নিচে একত্রিত হচ্ছেন। কংগ্রেসই রাজ্যে শান্তি, উন্নয়ন ও সংহতির বার্তা বহন করছে। ”বৈঠকে নতুন যোগদানকারীদের ফুলের তোড়া ও কংগ্রেস পতাকা দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে স্বাগত জানানো হয়।

 

 

    Leave feedback about this

    • Quality
    • Price
    • Service