ফের বিদেশ যাবেন রাহুল গান্ধী, বিরোধী দলনেতা হিসেবে প্রথম আমেরিকা সফরে যাবেন

Date:

 

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- ফের বিদেশ সফরে যাচ্ছেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী। সেপ্টেম্বরের দ্বিতীয় সপ্তাহে আমেরিকায় থাকবেন রাহুল গান্ধী। লোকসভায় বিরোধী দলের নেতা হওয়ার পর এটাই হবে তাঁর প্রথম বিদেশ সফর। তথ্য অনুযায়ী, রাহুল গান্ধী ৮ থেকে ১০ সেপ্টেম্বর তিন দিনের আমেরিকা সফরে থাকবেন। এ সময় তিনি ভারতীয় প্রবাসী, ছাত্র, আমেরিকান আইন প্রণেতা ও আইন প্রণেতাদের সঙ্গে দেখা করতে পারেন।

ইন্ডিয়ান ওভারসিজ কংগ্রেসের সভাপতি স্যাম পিত্রোদা এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি জানিয়েছেন, রাহুল গান্ধী খুব সংক্ষিপ্ত সফরে আমেরিকা আসছেন। তারা 8 সেপ্টেম্বর ডালাসে থাকবেন। এরপর ৯ ও ১০ সেপ্টেম্বর ওয়াশিংটন ডিসি সফর করবেন রাহুল গান্ধী।

তিনি বলেন, রাহুল গান্ধী বিরোধী দলের নেতা হওয়ার পর থেকে আমি ভারতীয় প্রবাসী কূটনীতিক, শিক্ষাবিদ, ব্যবসায়ী, নেতা, আন্তর্জাতিক মিডিয়া এবং আরও অনেকের কাছ থেকে ভারতীয় প্রবাসী কংগ্রেসের সভাপতি হিসেবে রাহুল গান্ধীর সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য বারবার অনুরোধ পাচ্ছি। ৩২ টি দেশে অনুরোধ আসছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

AD

লংতরাই ভ্যালিতে বিজেপির শক্তি প্রদর্শন, মনোনয়নে জনজাতির ঢল

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরার ধলাই জেলার...

মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করে সম্মানিত যীষ্ণু দেববর্মণ, সোশ্যাল মিডিয়ায় বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল হিসেবে...

মনোনয়ন জমায় জনউচ্ছ্বাস, সিপিএমকে কড়া আক্রমণ রতনের 

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা স্বশাসিত জেলা...