পঞ্জাবের আদমপুর বায়ু সেনা ঘাঁটি পরিদর্শনে গেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

Date:

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আচমকা পঞ্জাবের আদমপুর বায়ু সেনা ঘাঁটি পরিদর্শনে গেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। প্রধানমন্ত্রী কথা বলেন, সেনা কর্তাদের সঙ্গে। বায়ুসেনার কর্তাদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। অপারেশন সিঁদুর-এর মাঝে প্রধানমন্ত্রীর এই সফর বিশেষ গুরুত্ব বহন করছে। ভারতীয় বায়ুসেনার ইস্পাত কঠিন প্রতিরোধের জেরে পাকিস্তান কোনওরকম দাঁত ফোটাতে পারেনি।

এমনকী পাকিস্তানের তরফে দাবি করা হচ্ছিল যে আদমপুরে থাকা ভারতের এস-৪০০ এয়ার ডিফেন্স সিস্টেমকে নাকি গুঁড়িয়ে দিয়েছে। আর সেখানকার বায়ুঘাঁটিতে গিয়ে পাকিস্তানের গালে ঠাসিয়ে থাপ্পড় মারলেন মোদী। শুধু তাই নয়, এস-৪০০ এয়ার ডিফেন্সের লঞ্চারের সামনে দাঁড়িয়ে থাকার ছবি পোস্ট করেন।

সোমবার রাতেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী সোমবার জাতির উদ্দেশে ভাষণে পাকিস্তানে সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে ভারতের কঠোর অবস্থান এবং ‘অপারেশন সিঁদুরের’ সাফল্য কথা তুলে ধরেছিলেন। এরপরেই মঙ্গলবার হঠাৎ পঞ্জাবের আদমপুরের বায়ুসেনা ঘাঁটিতে আসেন তিনি।

এক্স হ্যান্ডলে বায়ুসেনা ঘাঁটিতে জওয়ানদের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে মোদী লেখেন, ‘মঙ্গলবার সকালে আদমপুরের বায়ুসেনা ঘাঁটিতে গিয়েছিলাম। আমাদের বাহাদুর জওয়ানদের সঙ্গে দেখা করলাম। যাঁরা পাকিস্তানের বিরুদ্ধে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে, বাহাদুরির সঙ্গে লড়াই করেছে, তাঁদের সঙ্গে সাক্ষাৎ আমার কাছে এক বিশেষ অভিজ্ঞতা। সেনাবাহিনীর প্রতি গোটা দেশ কৃতজ্ঞ। তারা দেশের সুরক্ষার জন্য সর্বদা প্রস্তুত।’

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

করবুকে বিজেপির শক্তি বৃদ্ধি, ৫২ পরিবারের ১৬৪ জনের যোগদান অবিন্দ্র রিয়াংয়ের সমর্থনে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- করবুক মন্ডলে আসন্ন...

জম্পুই জলায় বিজেপির শক্তি বৃদ্ধি, তিপ্রা মথা থেকে ১৪৯ ভোটারের যোগদান

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ১৮ টাকার জলা...

ত্রিপুরার জল সংরক্ষণ ও সোলার উন্নয়ন ‘মন কি বাত’-এ প্রশংসিত: রাজীব ভট্টাচার্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর...

বাড়ি বাড়ি প্রচারে জোর, আলগাপুরে কর্মীদের নিয়ে মাঠে মন্ত্রী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন ধর্মনগর বিধানসভা...