আমেরিকায় হওয়া ৯/১১-র ধাঁচেই রাশিয়ায় হামলা চালাল ইউক্রেন

Date:

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- শনিবার ইউক্রেন রাশিয়ার কাজান শহরে একসঙ্গে ৬টি বিল্ডিংয়ে ড্রোন হামলা চালায়। বিস্ফোরণে হতাহতের খবর এখনও জানা যায়নি। তবে হামলার পরই বিল্ডিংগুলি খালি করে দেওয়া হয়। বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে স্কুলও।

মস্কোর দাবি, ড্রোন হামলা চালিয়েছে ইউক্রেন। যদিও তাদের আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা বেশ কয়েকটি ড্রোনকে তৎপরতার সঙ্গে ধ্বংস করেছে। তবে রুশ সংবাদ সংস্থা ‘স্পুটনিক’ কাজ়ানের মেয়রের বক্তব্য উদ্ধৃত করে জানিয়েছে, এই হামলার জেরে বহুতলগুলির বেশ কয়েকটি ঘরে আগুন লেগে গিয়েছে। তবে হতাহতের কোনও ঘটনা ঘটেছে কি না, সে বিষয়ে স্পষ্ট কিছু জানানো হয়নি।

এই ঘটনার পর পরই কাজ়ানে হুলস্থূল পড়ে যায়। নিরাপত্তার স্বার্থে তড়িঘড়ি কাজ়ান বিমানবন্দর বন্ধ করে দেওয়া হয়। বিমান ওঠানামাও বন্ধ হয়ে যায়। রুশ সংবাদ সংস্থা তাস জানিয়েছে, তিনটি বহুতলে আটটি ড্রোন দিয়ে হামলা চালানো হয়। ক্রমাগত হামলার জেরে বাসিন্দারা ভূগর্ভস্থ সুড়ঙ্গে আশ্রয় নিতে বাধ্য হয়েছেন। গোটা ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

AD

লংতরাই ভ্যালিতে বিজেপির শক্তি প্রদর্শন, মনোনয়নে জনজাতির ঢল

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরার ধলাই জেলার...

মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করে সম্মানিত যীষ্ণু দেববর্মণ, সোশ্যাল মিডিয়ায় বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল হিসেবে...

মনোনয়ন জমায় জনউচ্ছ্বাস, সিপিএমকে কড়া আক্রমণ রতনের 

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা স্বশাসিত জেলা...