Site icon janatar kalam

শারদোৎসবের আগে সৌন্দর্যায়নে বিশেষ তহবিল, ১৫ লক্ষ টাকা বরাদ্দ প্রতিটি ওয়ার্ডে

জনতার কলম আগরতলা প্রতিনিধি :- আগরতলা পুর নিগম শারদোৎসবকে সামনে রেখে শহরের প্রতিটি ওয়ার্ডে উন্নয়ন ও পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতার জন্যে ১৫ লক্ষ টাকা করে বরাদ্দ করল। রাস্তাঘাট ও ড্রেন সংস্কার, আলোর ব্যবস্থা উন্নত করা সহ বিভিন্ন জরুরি কাজের জন্যে এই অর্থ খরচ হবে।

মঙ্গলবার পুর নিগমের এক গুরুত্বপূর্ণ বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন মেয়র দীপক মজুমদার সহ সমস্ত কর্পোরেটরগণ। বৈঠকে আলোচনায় উঠে আসে কোন কোন ওয়ার্ডে এখনও কাজ বাকি রয়েছে এবং পূর্ববর্তী বৈঠকে গৃহীত সিদ্ধান্ত কতটা কার্যকর হয়েছে।

মেয়র জানিয়েছেন, শারদোৎসবের আগে শহরকে নতুন রূপে সাজাতে অতিরিক্ত শ্রমদিবস কাজে লাগানো হবে। এই বিষয়ে তিনি মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলেছেন এবং মুখ্যমন্ত্রীও নিগমের জন্যে অতিরিক্ত অর্থ বরাদ্দের আশ্বাস দিয়েছেন।

পূজার দিনগুলিতে প্রতিটি ক্লাবকে দুই জন করে সাফাই কর্মী ও ব্লিচিং পাউডার দেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে। আগের মতো এবছরও ‘শারদ সম্মান’ প্রদান করবে পুর নিগম। তবে এই বিষয়ে বিস্তারিত সিদ্ধান্ত পরে ঘোষণা করা হবে।

Exit mobile version