শহরের উন্নয়নমূলক প্রকল্পগুলির অগ্রগতি নিয়ে বৈঠকে মেয়র 

Date:

 জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- শহরের উন্নয়নে বিভিন্ন পরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়েছে এবং সেগুলি বাস্তবায়নের কাজ চলছে। আগরতলা শহরকে একটি আধুনিক ও বাসযোগ্য শহর হিসেবে গড়ে তোলার জন্য পুর নিগম বদ্ধপরিকর। বুধবার আগরতলা পুর নিগমের কনফারেন্স হলে এক গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

আর সেই বৈঠকে মেয়র দীপক মজুমদার এমনটাই জানালেন। তিনি আরো বলেন শহরের উন্নয়নমূলক প্রকল্পগুলির অগ্রগতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এদিন বৈঠকে কাউন্সিলররা শহরের বিভিন্ন ওয়ার্ডের সমস্যাগুলি তুলে ধরেন এবং সেগুলি সমাধানের জন্য কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

পাশাপাশি এদিন বিভিন্ন উন্নয়নমূলক প্রকল্প সহ পুর নিগমের কোথায় কি সমস্যা রয়েছে সে সমস্ত বিষয়গুলো নিয়ে আলোচনা করা হয়। বৈঠকে শহরের রাস্তাঘাট নির্মাণ, জল সরবরাহ, পরিচ্ছন্নতা, এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়েও আলোচনা করা হয়। এদিন বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন মেয়র দীপক মজুমদার, কমিশনার শৈলেশ কুমার যাদব এবং অন্যান্য উচ্চপদস্থ আধিকারিক ও কাউন্সিলররা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

ধুরন্ধর: দ্য রিভেঞ্জ—বিশ্বব্যাপী বক্স অফিসে ঝড়, এক সপ্তাহেই ১০৮৮ কোটির রেকর্ড

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-আদিত্য ধর পরিচালিত এবং রণবীর সিং...

মঙ্গলখালি খুনে বড় সাফল্য, মূল অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মঙ্গলখালি খুনের ঘটনায়...

জেওর বিমানবন্দর উদ্বোধনে মোদির তোপ: সপা-কংগ্রেসের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-গৌতম বুদ্ধ নগরের জেওরে নয়ডা ইন্টারন্যাশনাল...

অস্ট্রেলিয়ায় তেল সংকটের আশঙ্কা, জ্বালানি নিরাপত্তায় নতুন পদক্ষেপ আলবানিজ সরকারের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিম এশিয়ার চলমান সংঘাতের প্রভাব...