রাধামাধব মন্দিরের পরিত্যক্ত পুকুরটির সৌন্দর্যায়ন ও উন্নয়নের জন্য ভূমি পূজন ও ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন সম্পন্ন
janatar kalam
জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আধ্যাত্মিকতা আর প্রশাসনিকভাবে আনুষ্ঠানিকতা মিলে মিশে একাকার। একটি পুকুর সংস্কার ও সৌন্দর্যায়নের কাজ হবে। আর এর শিলান্যাস ও পূজা পার্বন ঘিরে আগরতলা পুর নিগম আধ্যাত্মিকতার নজির গড়লো। পাশাপাশি শিলান্যাস এর নামে হলো প্রশাসনিক অনুষ্ঠান। আগরতলা পুর নিগমের ১২নং ওয়ার্ডের রাধামাধব মন্দির সংলগ্ন পুকুরের সৌন্দর্যায়ন ও সংস্কারমূলক কাজ হবে।
এই উপলক্ষে সোমবার সকালে এই বিপুল আয়োজন। গঙ্গা পূজা, ভূমি পুজন সহ আরো কত কি উপাচার। যেন কোনো মন্দিরের পূজানুষ্ঠান। পুরোহিত থেকে বাদ্য যন্ত্র, পূজার অর্ঘ্য কোনো কিছুরই খামতি ছিল না। এদিকে বেশ ঘটে করে শিলান্যাস ও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানও হয়।
তাতে মেয়র দীপক মজুমদার, ডেপুটি মেয়র মনিকা দাস দত্ত , পুর নিগমের কমিশনার ডক্টর বিশাল কুমার সহ কর্পোরেটরগন ও স্থানীয় নেতৃত্ততো ছিলেনই। অনুষ্ঠানে স্থানীয় মানুষের বেশ ভালোই উপস্থিতি লক্ষ করা যায়। শিলান্যাস ও পূজানুষ্ঠান বেশ ভালো ভাবেই উপভোগ করেন মানুষ।
মুখ্যমন্ত্রী সবসময়েই বলেন বর্তমান সরকার ক্ষমতায় আসার পর একটা পূজা পার্বন, ধর্মীয় বাতাবরণের সৃষ্টি হয়েছে। এখন প্রশাসনিক অনুষ্ঠানের সঙ্গে পূজানুষ্ঠানকে জুড়ে দিয়ে সত্যি এক ব্যতিক্রমী আবহের নজির গড়া হচ্ছে।