Site icon janatar kalam

রাজীব গান্ধীর জন্মদিবস ঘিরে রাজ্যে মহিলা স্বাস্থ্য সচেতনতা কর্মসূচি পালন

জনতার কলম আগরতলা প্রতিনিধি :-ভারতরত্ন প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী রাজীব গান্ধীর জন্মদিবসকে সামনে রেখে সারা দেশের সঙ্গে রাজ্যেও মহিলা কংগ্রেসের উদ্যোগে মহিলা স্বাস্থ্য সংকল্প প্রিয়দর্শিনী উড়ান” কর্মসূচি পালন করা হয়। এরই অঙ্গ হিসেবে বটতলায় মহিলাদের স্যানিটারি ন্যাপকিন প্রদান করে প্রদেশ মহিলা কংগ্রেস।

দরিদ্র শ্রমজীবী অংশের মহিলাদের হাতে স্যানিটারি ন্যাপকিন তুলে দেওয়া হয়। এই কর্মসূচিতে প্রদেশ মহিলা কংগ্রেস সভানেত্রী সর্বানী ঘোষ সহ অন্যান্ন নেত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

মহিলাদের সুস্বাস্থ্য কামনা করে এই কর্মসূচি পালন করা হয় বলে জানান প্রদেশ মহিলা কংগ্রেস সভানেত্রী। এই অভিনব উদ্যোগে শ্রমজীবী অংশের মহিলারা বেশ খুশি। প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ভারত রত্ন প্রয়াত রাজীব গান্ধীর জন্ম দিবস ঘিরে দেশ জুড়ে এই কর্মসূচি পালন করছে কংগ্রেস।

Exit mobile version