জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- রাজ্য বিধানসভার সম্মানিত অধ্যক্ষ, ধর্মনগর বিধানসভা কেন্দ্রের জননেতা ও ত্রিপুরা রাজনীতির বরিষ্ঠ নেতা শ্রদ্ধেয় বিশ্ব বন্ধু সেন মহোদয়ের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় ধর্মনগরস্থিত রাম ঠাকুর মন্দিরে এক বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এই প্রার্থনা সভায় উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রী সুধাংশু দাস। তিনি শ্রদ্ধেয় বিশ্ব বন্ধু সেনের চরণে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে মন্ত্রী সুধাংশু দাস বলেন, “আমি ঈশ্বরের নিকট শ্রদ্ধেয় বিশ্ব বন্ধু সেন মহোদয়ের বিদেহী আত্মার চিরশান্তি কামনা করছি। তাঁর অবদান ত্রিপুরা রাজনীতিতে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।”
উল্লেখ্য, বিশ্ব বন্ধু সেন তাঁর দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে ধর্মনগর বিধানসভা কেন্দ্রসহ সমগ্র রাজ্যের মানুষের কল্যাণে নিরলসভাবে কাজ করে গেছেন। তাঁর প্রয়াণে ত্রিপুরা রাজনীতি এক অভিজ্ঞ ও জনদরদি নেতাকে হারাল।
প্রার্থনা সভায় বিভিন্ন স্তরের মানুষ, শুভানুধ্যায়ী ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থেকে প্রয়াত নেতার প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানান।

