Site icon janatar kalam

তেজস্বী যাদবের মোদী-বিরোধী আক্রমণ: “বিহারের মানুষের জন্য কিছু করছে না কেন্দ্র”

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর বিহারে সফরের প্রেক্ষিতে রাঘোপুর বিধানসভা আসনের আরজেডি প্রার্থী তেজস্বী যাদব তীব্র সমালোচনা করেছেন। তিনি বলেন, “এরা খুব নেতিবাচক মানুষ। তারা চাকরি দিতে পারে না, জনগণের প্রতি ন্যায্যতা রাখতে পারে না, বিশেষ করে বিহারের মানুষের জন্য। প্রধানমন্ত্রী গুজরাটে ফ্যাক্টরি স্থাপন করেন, কিন্তু তারা বিহারে শুধু ভোট সংগ্রহের উদ্দেশ্যে আসে। মানুষের মৌলিক সমস্যা সমাধানে তাদের কোনো পরিকল্পনা নেই।”

তেজস্বী আরও বলেন, “বিহারের মানুষ এখনো বিপুল সংখ্যায় রাজ্য ছেড়ে অন্যত্র অভিবাসনের পথ বেছে নিচ্ছে। এটিই প্রমাণ করে যে সরকার বিহারের জনসাধারণের জীবনযাত্রার উন্নয়নে উদাসীন। যদি প্রধানমন্ত্রী বিহারের বর্তমান পরিস্থিতি সরাসরি দেখতেন, তাহলে হতাশা কমাতেই কিছু পদক্ষেপ নিতেন।”

তিনি আরও মন্তব্য করেন, “প্রধানমন্ত্রীর প্রতিটি বক্তব্যই নেতিবাচক। যে কোনও বক্তৃতা শুনলেই বোঝা যায়, বিহারের মানুষের জন্য এখানে কোনো ইতিবাচক উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে না। এখানে কর্মসংস্থান, শিল্পায়ন বা মৌলিক সুবিধার ক্ষেত্রে তারা কোনো প্রগতি ঘটাতে পারছে না।” তেজস্বীর এই মন্তব্যে রাজ্যের রাজনৈতিক মহলে আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে। বিশেষ করে আগামী বিধানসভা নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে এই ধরনের তীব্র সমালোচনা নির্বাচনী প্রচারণাকে নতুন মাত্রা যোগ করেছে।

Exit mobile version