Site icon janatar kalam

জীতেন্দ্র চৌধুরীর রাজনীতির দূরদর্শিতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেন সাংসদ বিপ্লব কুমার দেবের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- বিলোনিয়ায় এক সভায় যোগ দিয়ে সিপিএম রাজ্য সম্পাদক তথা বিরোধী দলনেতা জীতেন্দ্র চৌধুরীকে সাঁড়াশি আক্রমণ করলেন লোকসভার সাংসদ তথা প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব। তিনি জীতেন্দ্র চৌধুরীর রাজনীতির দূরদর্শিতা নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন। এসটি হওয়া সত্বেও সাধারণ বিধানসভা আসন থেকে নির্বাচনে জয়ী হওয়া নিয়ে কটূক্তি করেন।

ভারতীয় জনতা পার্টিকে মজবুত করার দায়িত্ব প্রত্যেকটা কার্যকর্তার। প্রতিটি কার্যকর্তাকে কমিটি করে দায়িত্ব ভাগ করে দেওয়ার জন্য বিলোনিয়া শচীন দেববর্মন অডিটোরিয়াম হলেআয়োজিত দক্ষিণ জেলা ভিত্তিক কার্যকর্তা সম্মেলনে স্থানীয় নেতৃত্বদের নির্দেশ দেন রাজ্যের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী তথা লোকসভার সাংসদ বিপ্লব কুমার দেব।

তিনি বলেন প্রত্যেক কার‍্যকর্তাকে কাজের মধ্যে থাকতে হবে, কোনো কার্যকর্তা যেন কাজের বাইরে না থাকে। প্রসঙ্গক্রমে তিনি বলেন বিপ্লব দেবকে বসিয়ে রাখেনি পার্টি, বিপ্লব দেবকে কাজ দিয়েছে পার্টি। এদিন স্থানীয় গ্রাম প্রধান, উপ প্রধান, মন্ডল সভাপতি থেকে শুরু করে সমস্ত নেতৃত্বদের নির্দেশ দেন দলের প্রত্যেকটা কর্মীকে নতুন নতুন কমিটি বানিয়ে কাজে লাগাতে হবে, পাশাপাশি ১৫ দিন পর পর তাদের থেকে রিভিউ নেওয়ার জন্য নিদেশ দেন বিপ্লব কুমার দেব।

বুধবার দুপুরে প্রদীপ প্রজ্জ্বলন ও ডঃ শ্যামা প্রসাদ মুখার্জী, ডক্টর বিধান চন্দ্র রায় ও অটলবিহারী বাজপেয়ীর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন সহ রাষ্ট্রীয় গীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে সূচনা হয় জেলা কার্যকর্তা সম্মেলনের। এদিনের আয়োজিত সম্মেলনে সাংসদ বিপ্লব কুমার দেব ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ জেলা বিজেপি কমিটির সভাপতি দ্বীপায়ন চৌধুরী, মন্ডল সভাপতি সায়ন্তন দত্ত সহ অন্যান্য নেতৃত্বরা।

Exit mobile version