Site icon janatar kalam

চুরি যাওয়া সামগ্রী সহ তিন চোরকে গ্রেফতার করলো এনসিসি থানার পুলিশ 

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- এন সি সি থানার অন্তর্গত কুঞ্জবন টাউনশিপ এলাকায় চুরি কান্ডে চুরি যাওয়া সামগ্রী সহ তিন চোরকে গ্রেফতার করে এনসিসি থানা পুলিশ পাঁচ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানিয়ে রবিবার আদালতে তোলা হয়। রাজধানী আগরতলার শহরে রাতের অন্ধকারে প্রতিনিয়তই চোরের দল কোন না কোন বাড়ি থেকে হাতসাফাই করে চলছে পুলিশ প্রশাসন কঠোর নজরদারি না থাকা সত্ত্বে চোরের দল সক্রিয় ভাবে তাদের কাজ চালিয়ে যাচ্ছে যার কারণে জনসাধারণ অস্বস্তিতে দিন কাটাচ্ছেন।

গত ৯ মে আগরতলার এনসিসি থানার অন্তর্গত আইএএস অভিষেক চন্দের বাড়িতে চোরের দল হানা দিয়ে নিয়ে যায় মূল্যবান সামগ্রী তার মধ্যে রয়েছে আইফোন, আইপেড,রিস্ট ওয়াচ, কাস পিতলের সামগ্রী পাশাপাশি জলের ট্যাপ সহ আরো অন্যান্য সামগ্রী। চুরি যাওয়ার ব্যাপারে এনসিসি থানায় মামলা করা হয় মামলার তদন্তের দায়িত্বে দেওয়া হয় অভয়নগর ফাঁড়ির সাব ইন্সপেক্টর জয়নাল হোসেনকে তদন্ত নেমে পুলিশ চুরি যাওয়া সামগ্রী সহ তিন চোরকে গ্রেফতার করে।

রবিবার এনসিসি থানার ওসি প্রজ্জিত মালাকার সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে জানান কুঞ্জবন টাউনশিপ এলাকার আইএএস অভিষেক চন্দ্র বাড়িতে তালা দেওয়া ছিল তারা দিল্লিতে ছিলেন বাড়িতে এসে দেখতে পান ঘরের মধ্য থেকে মূল্যবান সামগ্রী চুরি হয়ে গিয়েছে এ বিষয়ে মামলা করলে পরে তদন্ত নেমে তিন চোর সহ মূল্যবান সামগ্রী উদ্ধার করে যার বাজার মূল্য তিন লক্ষ টাকা রবিবার পাঁচ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানিয়ে আদালতে তোলা হবে বলে জানান তিনি।

Exit mobile version