Site icon janatar kalam

কর সংস্কার কাজকর্ম পর্যালোচনায় অর্থমন্ত্রী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- অর্থমন্ত্রী প্রণজিৎ সিংহরায় আজ সচিবালয়ের কনফারেন্স হলে কর সংস্কার কাজকর্মের পর্যালোচনা করেন। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন অর্থ দপ্তরের সচিব অপূর্ব রায়, কর কমিশনার বিবেক এইচ বি এবং কর আধিকারিকগণ। পর্যালোচনায় অর্থমন্ত্রী রাজস্ব সংগ্রহে কর দপ্তরের আধিকারিক ও কর্মচারীদের অবদান এবং তাদের নিষ্ঠা ও পরিশ্রমের প্রশংসা করেন।

তিনি বাজেটে নির্দিষ্ট লক্ষ্য অর্জনের জন্য বিশেষ গুরুত্ব আরোপ করেন এবং আন্তরিকভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। কর প্রদান ও সংগ্রহকে জাতীয় কর্তব্য হিসেবে বিবেচনা করার জন্য অর্থমন্ত্রী রাজ্যের সকল করদাতা এবং কর আধিকারিকদের প্রতি আহ্বান জানান।

তিনি বলেন, রাজ্যের কর সংগ্রহ বৃদ্ধি করতে সর্বোচ্চ দক্ষতা ও সততার সঙ্গে কাজ করতে হবে। কর দপ্তরের পক্ষ থেকে আজ এই সংবাদ জানানো হয়েছে।

Exit mobile version