জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি:- নেশা বিরোধী অভিযানে আবারও সাফল্য পেল রাজ্যের পুলিশ প্রশাসন। গোপন খবরের ভিত্তিতে গতকাল রাতে আগরতলায় জিআরপি থানার পুলিশ, এবং আগরতলা আর পি এফের যৌথ অভিযানে ১ জন ড্রাগ প্যাডলারকে আটক করা হয় আগরতলা রেল স্টেশন থেকে।
আটকৃত ব্যাক্তির নাম ইমাম উদ্দীন, বাড়ি – বিহার, এবং উনার কাছ থেকে বাজেয়াপ্ত করা হয় মোট ৮.১১০ কে জি শুকনা গাঁজা , যেগুলি ১টি হাতের বেগে মধ্যে রাখা ছিল। এগুলি তিনি উত্তর প্রদেশ নিয়ে যেতে চেয়েছিলেন ট্রেনে করে আগরতলা রেল স্টেশন কে ব্যবহার করে। উদ্ধারকৃত গাঁজার বাজার মূল্য প্রায় ১লক্ষ ৬০ হাজার টাকা।
এ নিয়ে আগরতলা জিআরপি থানাতে উনার বিরুদ্ধে একটি এন ডি পি এস ধারায় মামলা নেওয়া হয়। এই মামলাতে আরো অনেকে গ্রেফতার হতে পারে বলে অনুমান। আজ উনাকে মহামান্য আদালতে প্রেরণ করা হবে বলে জানিয়েছেন জি আর পি থানার পুলিশ।