Site icon janatar kalam

অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে এক বাংলাদেশী মহিলাসহ ভারতীয় দালাল আটক 

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- বলা যায় সীমান্তে বিএসএফের কঠোর নিরাপত্তার পর ও রাজ্যে অবৈধ বাংলাদেশী অনুপ্রবেশের ঘটনা নিত্যদিনের। কোনভাবে রোধ করা যাচ্ছে না এই অবৈধ অনুপ্রবেশ। মানব পাচারকারীদের মদতে প্রতিদিন রাজ্যে প্রবেশ করছে অবৈধ বাংলাদেশী অনুপ্রবেশকারী। প্রতিবারের মত এবারও আগরতলা রেলস্টেশন থেকে একজন বাংলাদেশী নাগরিক এবং এক ভারতীয় টাউটকে গ্রেফতার করেছে জিরাপি থানার পুলিশ।

জিআরপি থানার এই সাফল্যের কথা জানান জিআরপি থানার ওসি তাপস দাস। এদিন তিনি সংবাদ মাধ্যমকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানায় খবর আসে আগরতলা রেলস্টেশন থেকে বাংলাদেশি নাগরিক বহিঃরাজ্যের উদ্দ্যেশে রওনা দেবেন।

সেই খবরের ভিত্তিতে রেলস্টেশনে অভিযান চালায় জিআরপি,বিএসএফ এবং আরপিএফ এবং অভিযানে পুলিশ সন্দেহভাজন দুইজনকে আটক করে তাদের নাম বাংলাদেশের বাসিন্দা তাসলিমা আখতার (২৪) এবং পশ্চিমবঙ্গের বাসিন্দা আরবজান শেখ (৩৬) জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা ত্রিপুরায় অবৈধভাবে প্রবেশের বিষয়টি স্বীকার করেছেন বলে জানান। তাছাড়া তাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট মামলা দায়ের হয়েছে ও আজ তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হবে বলে জানান তিনি।

Exit mobile version